Экспертиза отчета об оценке

Главная / Статьи / Экспертиза отчета об оценке

Требуется экспертиза отчета об оценке? Воспользуйтесь услугами нашей компании. Предоставим анализ любых документов для суда. Наши эксперты обладают необходимой квалификацией и допуском к проведению такой работы.

Виды экспертизы отчетов об оценке

Экспертизу отчета об оценке можно разделить на два вида:

  • Обязательная. Проводится только представителями саморегулируемой организации оценщиков. Наша организация имеет все необходимые документы на выполнение такой услуги с частными клиентами и объектами федеральный и муниципальной собственности.
  • Необязательная. Консалтинговая услуга, которая позволяет клиенту получить необходимую информацию и рекомендации по качественному проведению экспертной оценке. Является рекомендательной.

Обратите внимание: При заказе в нашем агентстве обязательной или консультационной оценочной экспертизы, мы сформируем группу специалистов, которые в сжатые сроки изучат все документы и предоставят свой отчет.

Когда требуется экспертиза отчета об оценке?

В законодательстве РФ четко прописываются случаи, когда имеется необходимость в проведении экспертизы отчета об оценке. Среди них можно выделить:

  • Выявление стоимости имущества должника.
  • Определение цены акций для размещения.
  • Определение цены акций при их выкупе.
  • Подозрения в несоответствии данных в действующем отчете оценки.

Проведение экспертизы отчета об оценке поможет получить всю необходимую информацию о том, отвечает ли документ действующим стандартам и требованиям законодательства. Сотрудники нашей компании выявят любые ошибки, неточности и подмены и помогут заказчику установить надежность документа.

Как проводится экспертиза?

Порядок экспертизы отчетов об оценке состоит из следующих этапов:

  1. Эксперт проводит исследование всех частей документа. Выполняет его копирование и фотографирование.
  2. Переходит к проверке методик, которые использовались для проведения расчетов. Выявляет, почему были использованы именно такие способы работы с учетом денежного оборота.
  3. Проводит собственные расчеты, позволяющие получить подробный отчет о том, как тратился и пополнялся баланс компании или имущества физического лица.
  4. Сопоставляет свой отчет и отчет предыдущего эксперта. Выявляет, где и когда были допущены ошибки. Составляет заключение и предоставляет экспертную оценку.

Работаем только в соответствии с договором, который заключается перед началом экспертизы. В нем прописываются условия деятельности наших сотрудников и стоимость такой работы. Если вам нужно провести экспертизу оценочного отчета, свяжитесь с нами любым доступным способом.

Консультация по услугам

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы, произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение

Алиса это умеет ОК «ВИК» (ИНН 7709941561 / ОГРН 5137746127350). Copyright © 2024

Разработка сайта студия «GROW-REAL WEB»